16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:19 Среда 24 апреля 2024

Сотрудники Росгвардии в Печенгском районе встретились с учениками выпускных классов

16:12 – 20 декабря 2016

Ребята активно задавали интересующие их вопросы, давая понять, что новое федеральное ведомство вызывает у них большой интерес. Выпускники школы считают, что сегодня очень престижно работать в силовых ведомствах

ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН/ 20 декабря - В ходе беседы с будущими выпускниками заместитель начальника отдела вневедомственной охраны по Печенгскому району майор полиции Александр Королев отметил, как важно правильно выбрать профессию, рассказал об особенностях прохождения службы во вневедомственной охране, и о том, какими качествами необходимо обладать, чтобы стать сотрудником Росгвардии. Учащиеся узнали о процедуре поступления в ВУЗы войск национальной гвардии Российской Федерации, о требованиях, предъявляемых к курсантам.

Ребята активно задавали интересующие их вопросы, давая понять, что новое федеральное ведомство вызывает у них большой интерес. Выпускники школы считают, что сегодня очень престижно работать в силовых ведомствах.

В конце встречи Александр Евгеньевич пожелал ребятам успехов в учебе и выборе профессии, а также выразил надежду, что кто-нибудь из них в будущем обязательно пополнит ряды войск национальной гвардии Российской Федерации.

Лента новостей