16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:47 Понедельник 22 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Пять депутатов мурманского горсовета проведут личные приёмы

11:15 – 22 декабря

Житель Снежногорска был на грани лишения автомобиля из-за долга в 320 тысяч рублей

10:41 – 22 декабря

В Оленегорске нашли человеческий череп

10:23 – 22 декабря

Жертве мошенников из Мурманска помогут вернуть 895 тысяч рублей

10:03 – 22 декабря

Водолеи — решайте быстро, Рыбы — говорите прямо, Раки — позвольте себе восстановиться: гороскоп на 23 декабря от астролога Светланы Миллер

11:30 – 22 декабря

И как она всё успевает — 3 ипостаси Оксаны Федоровой: творческая, семейная и общественная

11:27 – 22 декабря

Слухи о «литературных рабах» разбиты: Бондарчук вступился за бывшую жену — раскрыл правду о бывшей жене

11:01 – 22 декабря

В Мончегорске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью

15:00 – 22 декабря 2016

Неоднократно судимый местный житель, находясь в состоянии опьянения, несколько раз ножом ударил своего знакомого

МОНЧЕГОРСК/ 22 декабря - В полицию г. Мончегорска поступило сообщение о том, что в вечернее время в подъезде дома по улице Климентьева происходит конфликт. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка обнаружили двух мужчин, один из которых имел колото-резаные раны ног. Потерпевшего доставили в медицинское учреждение. Подозреваемый в причинении вреда здоровью был задержан и доставлен в отдел полиции.

57-летний мужчина, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, находился в состоянии опьянения. Он пояснил полицейским, что встретился со знакомым в подъезде, тот оскорбил его. Чтобы наказать обидчика, мончегорец достал нож и несколько раз ударил его по ногам, так как потерпевший находился на ступеньках выше его.

По факту дознавателем ОМВД России по г. Мончегорску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Максимальное наказание, предусмотренное за данное преступление - лишение свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОМВД России по г. Мончегорску)

Фото: province.ru

Лента новостей