16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:26 Среда 26 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Зарплату мамы за первенца в Мурманской области хотят привязать к уровню доходов

16:01 – 26 ноября

С начала зимы из муниципалитетов региона вывезли свыше 35 тысяч кубометров снега

15:40 – 26 ноября

Кирилл Царёв: Сбер и партнёры сформировали бесшовную экосистему сервисов в сфере недвижимости

15:14 – 26 ноября

Город, Ковдорский ГОК и Фонд Мельниченко определяют стратегию будущего

14:57 – 26 ноября

«Думал, что свихнусь» — Иван Охлобыстин о своих внуках: актёр «примеряет» роль дедушки и это ему нравится

16:13 – 26 ноября

Запретный цветок: это не рассказывают о бархатцах — вот кто губит ваш урожай

16:01 – 26 ноября

Преследуют неудачи — собаки вылечат вашу душу: откройте свое подсознание

15:29 – 26 ноября

В Кандалакше полицейскими возбуждено уголовное дело за причинение ножевых ранений двум местным жительницам

15:33 – 23 декабря 2016

Ранее не судимый местный житель нанес телесные повреждения своей бывшей сожительнице и ее знакомой

КАНДАЛАКША/ 23 декабря - В дежурную часть полиции по городу Кандалакша из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратилась 32-летняя местная жительница с резаной раной правой голени.

Полицейские опросили потерпевшую и установили, что телесные повреждения потерпевшей причинил бывший сожитель её подруги.

Подозреваемый, ранее не судимый житель Кандалакши, 1984 года рождения, был установлен сотрудниками полиции по горячим следам и задержан. Он признался в совершении преступления и рассказал, что он недавно вернулся в город с учебы из другого города. Он пришел на дискотеку и был неприятно удивлен, увидев там свою бывшую сожительницу вместе с ее подругой. Молодой человек решил «наказать» свою бывшую девушку, для чего направился к ней домой и ждал, когда девушка и ее подруга вернутся из ночного клуба. Когда девушки зашли в подъезд, начался конфликт, в ходе которого мужчина выхватил нож и нанес резаные раны своей бывшей сожительнице и ее подруге.

В отношении жителя Кандалакши полицейскими возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей - лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации МО МВД России «Кандалакшский»)

Фото: Twitter

Лента новостей