16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:57 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Мурманская область не вошла в пятерку регионов с самыми высокими пенсиями в стране

19:10 – 26 декабря

В Мурманске ветеранам вручили медали в честь 80-летия разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

18:26 – 26 декабря

В Мурманске спасли иностранных туристов, которых унесло течение во время айс-флоатинга

18:26 – 26 декабря

Учёные обследуют деревья на рябиновой аллее в Североморске

17:42 – 26 декабря

От мусора — к золоту: как отходы Мурманских комбинатов превратят в источник миллиардов

19:02 – 26 декабря

Сладкая правда — окружающие ценят вашу «изюминку»: оценка черты характера по печенью

18:27 – 26 декабря

Ковры — на пол, хрусталь — на стол: как советские вещи из хлама превратились в хит интерьеров

18:01 – 26 декабря

Полицейскими в Мурманске раскрыта кража мобильного телефона из сауны

17:19 – 29 декабря 2016

Ранее не судимый безработный мурманчанин путем свободного доступа украл средство связи стоимостью около 20 тысяч рублей

МУРМАНСК/ 29 декабря - В отдел полиции №3 УМВД России по г. Мурманску обратился мурманчанин, 1986 года рождения. Мужчина рассказал, что он отдыхал вместе со знакомыми в сауне. Мобильный телефон стоимостью 19 900 рублей он оставил в помещении раздевалки. Когда начал собираться домой, средство связи не обнаружил.

Полицейские установили и опросили свиделей происшествия, а также администраторов сауны. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уговного розыска Первомайского отдела полиции было установлено, что хищение телефона совершил ранее не судимый безработный клиент сауны, 1993 года рождения, который также отдыхал в данном заведении. Мужчина отрицал свою причастность к краже, однако когда полицейские в ходе обыска по месту его жительства нашли сим-карту, принадлежащую потерпевшему, он признался, что украл телефон и продал его незнакомцу.

По факту в отношении 23-летнего мурманчанина возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения сводобы на срок до 2 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: plus.google.com

Лента новостей