16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:01 Пятница 27 февраля 2026

Что принесет год Огненного петуха?

9:55 – 1 января 2017

Считается, что Петух обеспечит переход от кризиса к благополучию

Покровителем наступающего 2017 года станет Огненный Петух, десятый по счету символ китайского календаря. Согласно китайскому календарю, год Огненного Петуха наступит 28 января, сменяя тяжелый и стрессовый високосный год Огненной Обезьяны. Считается, что Петух обеспечит переход от кризиса к благополучию. В год Петуха рекомендуется избегать стрессовых ситуаций и не выплескивать негативные эмоции на близких.

При этом символ грядущего 2017 не терпит пассивность и апатию, поэтому год Петуха — самое лучшее время для кардинальных перемен, будь то переезды, смена профессии или попытки начать своё дело. 2017 год принесет удачу и процветание тем, кто упорно добивается своих целей и те, чья работа связана с недвижимостью и биржевым делом, а также шоу-бизнесом. Не исключено, что в 2017 году могут завязаться новые партнерские отношения. Однако интересы семьи в год Петуха всегда должны быть на первом месте.

Важно помнить, что Огненный Петух не склонен к интригам и очень ценит порядочность, поэтому честные и ответственные люди, настроенные на взаимовыгодное деловое сотрудничество, в новом году могут рассчитывать на большие прибыли.

Что касается финансов, следует быть благоразумными — оптимизм Петуха приносит светлое настроение, но он также рассеивает энергию. Его самоуверенность дает склонность строить нереалистичные финансовые планы. Лучше оставаться практичными и придерживаться проверенных путей.

Согласно китайскому календарю, год Огненного Петуха наступит 28 января, сменяя тяжелый високосный год Огненной Обезьяны.

Фото: Depositphotos

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Вода в бассейне.

В двух спортивных учреждениях Апатитов выявили нарушения в области санитарии

13:58 – 27 февраля

Президентская библиотека в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге открылась выставка о научном освоении Северного полюса

13:43 – 27 февраля

Строительные каски

Мурманскую стройфирму привлекли к ответственности после травмирования начальника на объекте

13:27 – 27 февраля

Студенты сидят в аудитории.

Эксперт: школьная система в большей степени ориентирована не на развитие личности, а на получение высоких баллов

13:10 – 27 февраля

Крыша едет — снег лежит: современные способы избавиться от сугробов на вашем доме без стремянки

13:44 – 27 февраля

Штраф, лишение прав или «всё верно»: чем грозит выезд за стоп-линию из-за «надрывающейся» Скорой — разъясняет автоюрист

13:31 – 27 февраля

Девушка и парень гуляют с собакой по снегу зимой

Последний день зимы под парадом планет: гороскоп на 28 февраля для 3 знаков Зодиака — время огненных решений

12:01 – 27 февраля