16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:48 – Пятница – 6 ноября 2026

В МАПП «Борисоглебск» движение свободоно

6:20 – 4 января 2017

В МАПП Лотта на выезд из России движение свободно, на въезд в Россию ожидают оформления 1 транспортное средство

По оперативной информации Мурманской таможни, предоставленной «Би-порту», по состоянию на 9:00 в МАПП Борисоглебск на въезд-выезд движение свободно.

В МАПП Лотта на выезд из России движение свободно, на въезд в Россию ожидают оформления 1 транспортное средство.

В МАПП Салла на выезд из России ожидают оформления 2 транспортных средства, на въезд в Россию ожидают оформления 1 транспортное средство.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Пупырчатый коврик

«Пупырчатые» коврики из Fix Price: 4 полезных способа применения в доме — экономим на органайзерах и наводим порядок без лишних затрат

2:09 – 6 ноября

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября