16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:58 – Понедельник – 26 октября 2026

ДК Кирова приглашает на открытие фотовыставки «Чернобыльская деревня»

12:00 – 5 января 2017

В деревенском укладе ничего не изменилось. Только за огородами появились знаки «Радиоактивность. Опасная зона!»

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С. М. Кирова 11 января в 18:30 состоится открытие фотовыставки «Чернобыльская деревня» члена фотостудии «Мурманск» Александра Степаненко.

В 1990 году, после восьмилетнего перерыва, автор работ побывал на своей родине в поселке Киселёвке Могилевской области, где родились и выросли его родители, где он сам ребенком пас лошадей и ловил в речке раков.

В деревенском укладе ничего не изменилось. Только за огородами появились знаки «Радиоактивность. Опасная зона!».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября