16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:16 – Четверг – 15 октября 2026

Осуждённый убил сокамерника в мурмашинской колонии

4:05 – 10 января 2017

По данному факту возбуждено уголовное дело

Следственный комитет по Мурманской области возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего осужденного, отбывающего наказание в ФКУ ИК-18 УФСИН России. Мужчина подозревается в убийстве.

«Первого января подозреваемый, находясь в одном из помещений исправительного учреждения в ходе ссоры с одним из осужденных, нанес ему не менее одного удара ножом в область груди, от которого потерпевший скончался на месте происшествия», – рассказала «Би-порту» представитель Следственного комитета Ксения Кошелюк.

В настоящий момент проведены первоначальные следственные и иные процессуальные действия. Они призваны установить все обстоятельства произошедшего, назначены необходимые экспертизы.

«Расследование уголовного дела продолжается», – уточнили в управлении.

Ранее стало известно, что двое заключенных СИЗО-1 в Мурманске, 1982 и 1977 годов рождения, были найдены в одной камере повешенными.

Фото: Vladnews.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Женщина за компьютером работает

Программа добровольных больничных для самозанятых провалилась

13:03 – 15 октября

места для пожилых людей в автобусе

Пешеход и пассажир автобуса пострадали на дорогах Мурманска

12:42 – 15 октября

монеты в плоскогубцах

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 14%

12:15 – 15 октября

Любительница северной ходьбы в Коле

В Коле пройдут соревнования по северной ходьбе

11:57 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября