Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
9:49 – 9 ноября
9:00 – 9 ноября
10:03 – 9 ноября
9:45 – 9 ноября
9:17 – 9 ноября
Съемочная группа на трех континентах записывала сюжеты о людях, которые живут в окружении морозов, льда и снега
Федеральный телеканал Германии ZDF показал Карелию в своем фильме «Let it snow». Съемочная группа на трех континентах записывала сюжеты о людях, которые живут в окружении морозов, льда и снега.
«Снять этот фильм именно в Карелии, славящейся своими красотами, нам порекомендовали в Федеральном агентстве по туризму, куда мы обратились за помощью в организации съемок», – пояснила продюсер Московского представительства ZDF Анастасия Устинова.
По замыслу автора фильма Герта Анхальта, главное в фильме – это люди. Поэтому группа записала подробные интервью с жителями Карелии. Главные герои – рыбаки, спасатели, музейные хранители и реставраторы, каюры, спортсмены, лесорубы и повара. В маршрут создателей фильма вошла резиденция карельского Деда Мороза – Талви Укко, зимний фестиваль «Гиперборея».
2 января фильм «Let it snow» был показан в эфире телеканала ZDF. По оценке редакции, часть фильма, снятая в Карелии, впечатлила журналистов и зрителей больше всего. Одна немецкая зрительница нарисовала и прислала в редакцию портрет героини фильма Антонины Гришиной. Возможно, что материалы, не вошедшие в основной фильм, найдут применение в виде отдельного сюжета телеканала.
9:00 – 9 ноября
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября