16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:39 Воскресенье 8 февраля 2026

Мурманчанку грозился убить знакомый мужчина

9:00 – 14 января 2017

31-летняя жительница областного центра рассказала сотрудникам отдела полиции, что ее угрожает убить знакомый мужчина

31-летняя жительница областного центра рассказала сотрудникам отдела полиции, что ее угрожает убить знакомый мужчина. Мурманчанка проживает в доме на ул. А.Невского.

Как выяснилось, женщину грозился убить ревнивец. Она поверила в серьезность его намерений и сообщила в полицию. Соседи подтвердили, что из квартиры, где разразился скандал, были слышны крики с угрозами.

Сотрудники полиции задержали мужчину, 1989 года рождения. Установлено, что подозреваемый безработный. Кроме того, он неоднократно судим. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ. «Угроза убийством». Мужчине грозит два года колонии.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Мужчина украл рогатку и угрожал сотрудникам магазина ножом в Мурманске

14:11 – 8 февраля

Стимулирующие выплаты медикам увеличили в Мурманской области, но максимум на 400 рублей

11:35 – 8 февраля

Программа переселения соотечественников в Мурманскую область: выплаты увеличивают, но желающих становится меньше

10:40 – 8 февраля

«Мурману» и «Мончегорску» удалось набрать очки в домашних матчах

9:35 – 8 февраля

Готовлю дома гратен по классическому французскому рецепту: подаю с соусом из морошки — все в восторге

13:03 – 8 февраля

Задание для внимательных людей: найдите 11 отличий на картинках — вызов для тех, кто хочет проверить себя

11:03 – 8 февраля

Отдых в Грузии: как там относятся к россиянам — стоит ли ехать в отпуск

9:04 – 8 февраля