16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:26 – Среда – 30 сентября 2026

Жительница Пушного продала наркозависимому подозрительный пакетик

12:30 – 15 января 2017

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области была получена информация о том, что ранее судимая безработная женщина 1985 года рождения может быть причастна к распространению наркотического вещества на территории Ленинского округа Мурманска.

За подозреваемой установили наблюдение. Жительница поселка Пушной задержана полицейскими с поличным возле подъезда жилого дома на улице Аскольдовцев в Мурманске. Пакетик, который она продала наркозависимому лицу, был направлен на экспертизу. Экспертом позже установлено, что подозреваемая сбыла наркотическое средство массой 0,0974 грамма, содержащее в своем составе 3-метилфентанил.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 228.1 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст смородины

Смородина осенью: агроном назвал состав подкормки, которая добавляет 5 кг ягод к урожаю — куст зимует в силе, а весной цветёт стеной

6:08 – 30 сентября

Прокрастинация

Прокрастинация съедает часы: правило одного часа превращает хаос в порядок — список дел тает, стресс уходит, а вечер остаётся только для себя

2:52 – 30 сентября

Котлеты

Котлеты без хлеба по секрету Ивлева: шеф раскрыл, почему мясо остаётся сочным, а дети просят добавку с пюре

21:58 – 29 сентября