16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:25 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

15:00 – 16 января 2017

Ранее судимый житель областного центра, 1989 года рождения, из ревности ударил ножом своего знакомого

МУРМАНСК/ 16 января - В полицию Мурманска 15 января в дневное время поступило сообщение о том, что в квартире по улице Подстаницкого произошел конфликт, в ходе которого хозяину квартиры причинено ножевое ранение.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы. Потерпевшего, мужчину, 1984 года рождения, с проникающим ранением брюшной стенки, доставили в медицинское учреждение. На месте происшествия полицейскими был установлен и задержан ранее неоднократно судимый житель, 1989 года рождения.

Сотрудники полиции установили, что находясь в гостях, подозреваемый причинил телесные повреждения хозяину квартиры в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, во время совместного распития спиртных напитков.

По факту следователем отдела полиции №2 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Delfi

Лента новостей