16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:40 Среда 12 августа 2026

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

15:00 – 16 января 2017

Ранее судимый житель областного центра, 1989 года рождения, из ревности ударил ножом своего знакомого

МУРМАНСК/ 16 января - В полицию Мурманска 15 января в дневное время поступило сообщение о том, что в квартире по улице Подстаницкого произошел конфликт, в ходе которого хозяину квартиры причинено ножевое ранение.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы. Потерпевшего, мужчину, 1984 года рождения, с проникающим ранением брюшной стенки, доставили в медицинское учреждение. На месте происшествия полицейскими был установлен и задержан ранее неоднократно судимый житель, 1989 года рождения.

Сотрудники полиции установили, что находясь в гостях, подозреваемый причинил телесные повреждения хозяину квартиры в ходе конфликта, возникшего на почве ревности, во время совместного распития спиртных напитков.

По факту следователем отдела полиции №2 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Delfi

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Рыба на судне

Рыбаки Северного бассейн с начала года добыли более 226 тысяч тонн рыбы

15:12 – 12 августа

Зал суда.

Житель Ковдора проведёт год на принудительных работах за пьяное вождение

14:39 – 12 августа

Корабль в море.

В Мурманске моряк предъявил поддельный документ об обучении для работы на судне

13:44 – 12 августа

Телефон в руке.

Мурманчанина заключили под стражу за перевод денег с чужого банковского счёта

13:27 – 12 августа

Женщина делает зарядку дома.

Из гусеницы в песочные часы за месяц — 3 упражнения по 40 секунд, нужен только коврик, результат шокирует

13:14 – 12 августа

Маринованные огурцы с секретным ингридиентом.

Огурцы хрустят как снег: дело не в соли и уксусе — 1 секрет, о котором знают только бабушки в деревне

11:24 – 12 августа

«Командир с красным рюкзаком» Владислав Головин рассказал Readovka о фронте и службе

10:33 – 12 августа