16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:21 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мишустин: Россия готова к совместной работе с Китаем и Индией в Арктике

18:46 – 20 ноября

Юрий Трутнев поддержал программу реновации ЗАТО в регионе

18:04 – 20 ноября

МРОТ в 27 093 рубля на следующий год утвердили в Госдуме

17:28 – 20 ноября

Один из двух телетрапов нового терминала мурманского аэропорта начнёт работу к концу года

17:00 – 20 ноября

Просто нет денег — пустые разговоры о выгоде такси и каршеринга: лучше личного автомобиля ничего не может быть, хотя это и дорого сегодня

19:15 – 20 ноября

Ваш звёздный компас — невероятные пророчества и яркие перспективы, триумф и вот, эти 2 знака Зодиака

19:03 – 20 ноября

Споры проникают глубоко внутрь — плесень на еде: все испорченные продукты надо выбрасывать, кроме этих 3

18:16 – 20 ноября

Владелица простила мурманчанина за сгоревший автомобиль

10:50 – 16 января 2017

Пьяный мурманчанин разбил стекло автомобиля «Рено Логан» и используя спички, поджёг чехол на сиденье. В результате машина сгорела полностью

Пьяный мурманчанин в июле 2016 года камнем разбил стекло автомобиля «Рено Логан» и используя спички, поджёг чехол на сиденье. В результате машина, припаркованная в районе 15 дома по улице Скальная, сгорела полностью.

В ходе следствия мужчина полностью признал свою вину, возместил причиненный ущерб на сумму свыше 210 тысяч рублей и принес извинения хозяйке транспортного средства.

«В связи с чем, уголовное дело судом было прекращено по нереабилитирующим основаниям в связи с примирением сторон», – рассказали в Прокуратуре по Мурманской области.

Фото: Newstes.ru

Лента новостей