16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:33 Среда 22 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября

Жителя Апатитов обвинили в жестоком убийстве женщины

16:12 – 22 октября

В Мурманской области активизировались китайские гиды без аттестации

15:58 – 22 октября

Удача раскрыла объятия и ждёт часа «Х»: после 24 октября этот знак Зодиака узнает, что такое счастливая жизнь — это неизбежно

23:30 – 22 октября

Лечится по ОМС бесплатно — Маргарита Симоньян начала курс химотерапии: журналистка об этом рассказала в личном блоге

23:15 – 22 октября

Они вместе, но живут врозь: Елизавета Боярская — в Петербурге, Максим Матвеев — в Москве

22:45 – 22 октября

В Мончегорске полицейскими раскрыта квартирная кража

16:33 – 17 января 2017

Сотрудниками ОМВД России по г.Мончегорску задержан мужчина, подозреваемый в квартирной краже

МОНЧЕГОРСК/ 17 января - В отдел полиции поступило заявление от местного жителя, 1971 года рождения, о краже имущества из его квартиры по пр.Металлургов. По словам потерпевшего, в его отсутствие путем свободного доступа была украдена игровая приставка «Сони». Сумма ущерба составила свыше 27 тысяч рублей.

Полицейские, прибыв на место происшествия, выяснили, что злоумышленник проник в чужое жилье, сумев отжать входную дверь квартиры.

В результате оперативных мероприятий в качестве подозреваемого был установлен 33-летний житель города. Неработающего, ранее судимого за аналогичное преступление мужчину задержали, похищенное было у него изъято в ходе проведенного обыска и возвращено владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание - лишение свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Twitter

Лента новостей