16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:11 Среда 24 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Морской биолог о своде правил наблюдения за китами: рекомендательный характер - это логичный и необходимый первый этап их внедрения

15:10 – 24 декабря

Мурманская область компенсирует другим регионам затраты на лечение северян

14:36 – 24 декабря

Опасные для судов песчаные гряды обнаружили в Баренцевом море

13:56 – 24 декабря

Мурманская область снова в списке лидеров по погрузке удобрений

13:31 – 24 декабря

Сорнякам вход воспрещён: 7 растений-ковров — избавят вас от прополки навсегда

15:01 – 24 декабря

Леонардо Да Винчи к головоломкам привычен — найдите решение за 17 секунд, сдвинув всего 1 спичку

14:38 – 24 декабря

Забудьте про утреннюю суету: готовьте один раз, ешьте три дня — отличные блины про запас

14:04 – 24 декабря

В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая в причинении тяжкого вреда здоровью

16:22 – 18 января 2017

Сотрудниками отдела полиции №1 УМВД России по г.Мурманску возбуждено уголовное дело по факту нанесения проникающего колото-резанного ранения брюшной полости

МУРМАНСК/ 18 января - В полицию Мурманска поступило сообщение о том, что в квартире по улице Фролова произошел конфликт, в ходе которого хозяину квартиры причинено ножевое ранение.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы. Потерпевшего мужчину, 1974 года рождения, с проникающим ранением брюшной стенки, которое квалифицируется как повлекшее тяжкий вред здоровью, доставили в медицинское учреждение.

На месте происшествия полицейскими была установлена и задержана проживающая совместно с раненым женщина. Безработная жительница Мурманска, 1980 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Сотрудники полиции установили, что подозреваемая причинила телесные повреждения потерпевшему в ходе конфликта, возникшего во время совместного распития спиртных напитков.

По факту следователем отдела полиции №1 УМВД России по г. Мурманску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: newstut.ru

Лента новостей