16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:47 – Воскресенье – 18 октября 2026

Сотрудники Госавтоинпекции Кольского района подвели итоги работы по борьбе с нетрезвыми водителями

17:35 – 18 января 2017

В 2016 году по ст. 264.1 УК РФ в отношении жителей Кольского района за управление транспортными средствами в состоянии опьянения возбуждено 64 уголовных дела

КОЛЬСКИЙ РАЙОН/ 18 января - За 12 месяцев 2016 года в Кольском районе возбуждено 64 уголовных дела по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. По завершению года судом рассмотрено 34 из них.

В трех случаях вынесены приговоры в виде лишения свободы на срок 1 год условно, в шести - штрафы в размере 200 000 рублей, еще в 25 случаях применено наказание в виде обязательных работ. Кроме того, все подсудимые лишены права управлять транспортным средством на сроки от 2-х до 3-х лет.

С начала января 2017 года сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району на территории района выявлено 9 случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения, по двум из них возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ.

Стоит отметить, что работа по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, проводится сотрудниками дорожной полиции на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району)

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Кола

В Мурмашах вспомнят историю знаменитого горельефа на местном ДК

15:33 – 18 октября

Пожарный автомобиль в Кандалакше

В селе Федосеевка сгорела вся деревянная усадьба

14:30 – 18 октября

В Кировске на улице Солнечной столкнулись две иномарки

13:28 – 18 октября

Полицейский

Жительница Мурманска продала найденный смартфон и попала под уголовную статью

12:18 – 18 октября

Квашенная капуста.

Хрустящая квашеная капуста с клюквой в конце октября: идеальный рецепт без уксуса

14:19 – 18 октября

Гренки с сыром.

Французские гренки с сыром на сковороде: рецепт завтрака за 5 минут

9:25 – 18 октября

Декор ванной

Дизайнер заказал «терракотовую кожу» на Ozon: ванная без пластика и плесени, монтаж за вечер, выглядит как в дорогом спа

5:51 – 18 октября