16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:01 – Воскресенье – 8 ноября 2026

МДЦ планируют включить в состав Мурманской областной больницы

8:40 – 19 января 2017

Это позволит повысить доступность оказания консультативной и стационарной современной медицинской помощи, проводить обследование и лечение жителей области в одном учреждении

Главный врач Мурманской областной клинической больницы им. П. А. Баяндина Александра Будова на заседании экспертного совета по организации медицинской помощи представила концепцию развития медицинских организаций, находящихся на территории «больничного городка».

После обсуждения с медицинским сообществом Экспертным советом было принято решение о необходимости включения Мурманского областного консультативно-диагностического центра в состав Мурманской областной больницы. Это позволит повысить доступность оказания консультативной и стационарной современной медицинской помощи, проводить обследование и лечение жителей области в одном учреждении, сократить сроки ожидания медицинской помощи, в том числе специализированной и высокотехнологичной.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Коле мужчина нашёл чужой телефон и потребовал за него вознаграждение

17:34 – 8 ноября

Главы округов Мурманска проведут встречи с жителями 10–12 ноября

16:19 – 8 ноября

Гимназия № 5 Мурманска отметила 65-летие

15:03 – 8 ноября

Госинспекция труда контролирует расследование наезда автобуса на работников в Кольском районе

13:51 – 8 ноября

Пупелю салотос

Литовский салат «Пупелю салотос»: смешиваю слабосолёную сельдь с фасолью — получается сытная закуска без лишней остроты

20:54 – 8 ноября

Поделки из винных пробок

Винные пробки не выбрасываю: нарезаю кружочками и делаю стильные подставки для дома почти бесплатно

18:03 – 8 ноября

Оладьи

Тёртая антоновка, манка и кефир: готовлю осенние оладьи на сковороде — румяные, мягкие и с яблочным ароматом

15:11 – 8 ноября