16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:09 Четверг 5 февраля 2026

Отсутствие оперативной информации по ситуации в мурманском аэропорту приводит пассажиров в ярость

8:20 – 22 января 2017

Люди жалуются, что информацию о задержке рейсов сообщают в последний момент, когда человек уже прибыл в аэропорт

«Аэропорт Мурманск» закрыт уже более 36 часов в связи с непрекращающейся метелью и нерасчищенной взлётно-посадочной полосой. В здании аэровокзала собрались пассажиры не только сегодняшних рейсов, но те, кто не смог вылететь 21 января. Люди жалуются, что информацию о задержке рейсов сообщают в последний момент, когда человек уже прибыл в аэропорт.

«Только в 10:20 по громкой связи сообщили, что аэропорт закрыт до 12:00 в связи с расчитской полосы. А люди приехали в надежде вылететь в 10:50 и раньше. Они что, до этого не знали, что полоса не чищена? Почему нет информации на сайте аэропорта?», - рассказала «Би-порту» пассажирка одного из рейсов. Она также сообщила, что голосовая информация о задержке рейсов также доносится в последний момент, когда по информационному табло уже понятно, что рейс задерживается.

В 10:40 был открыт зал международных авиарейсов, так как в основном зале людям уже перестало хватать места для размещения.

В тоже время на сайте аэропорта появилась информация об открытии аэропорта для приёма и вылета воздушных судов с 11:00.

Напомним, по погодным условиям аэропорт Мурманск закрыт до 12:00.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Мурманские педагоги поддерживают идею полноценного сочинения на госэкзамене

17:41 – 5 февраля

Сергей Чуксеев назначен на должность первого заместителя министра здравоохранения Мурманской области

17:03 – 5 февраля

УК могут сделать перерасчет жильцам, оставшимся без отопления после блэкаута

16:34 – 5 февраля

Пять человек пострадали в ДТП на территории Мурманской области за сутки

16:05 – 5 февраля

Плюшки «Московские» не покупаю: готовлю сама — получаются такие же, как у бабушки

18:04 – 5 февраля

Советскую фляжку из алюминиевого сплава многие используют до сих пор: с чем это связано — дело не только в ностальгии по СССР

16:02 – 5 февраля

Как кормили военных во времена СССР: особенности питания в армии — почему в рационе не было некоторых продуктов

13:02 – 5 февраля