16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:05 – Понедельник – 2 ноября 2026

В Мурманской области пропала 12-летняя девочка

14:15 – 25 января 2017

Анастасия Андреева из поселка Титан ушла из дома 23 января 2017 года, и до сих пор её местонахождение неизвестно

В Мурманской области разыскивается 12-летняя Анастасия Андреева из поселка Титан, которая ушла из дома 23 января 2017 года, и до сих пор её местонахождение неизвестно.

Анастасия была одета в черную куртку, на ее поясе расположена вставка в виде карманов красного цвета, также черные лосины и серые сапоги.

«Глаза у ребенка карие, под левым – родинка. Волосы темно-русые средней длины», – сообщают в отряде ППД «Мурманспас».

Всех, кто располагает информацией о пропавшей, просят сообщить по телефону: 8(81531)4-73-43, 8(952)293-16-96.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября