16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:38 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

К субботе в Мурманске выпал 121% от месячной нормы осадков

9:58 – 21 декабря

Облачная снежная погода ожидается в Мурманской области

9:00 – 21 декабря

Скромная элегантность: как одеваться в стиле аристократии — цвета и силуэты

10:03 – 21 декабря

Пшённая каша с сыром и яйцом: классика завтрака, о которой стали забывать — с удовольствием напоминаем

9:02 – 21 декабря

Оптическая иллюзия: найдите число на картинке за 20 секунд — оно там точно есть, но увидеть могут только люди с высоким IQ

8:01 – 21 декабря

В Мурманске полицейскими возбуждено уголовное дело по факту высказанных угроз убийством

16:23 – 26 января 2017

В Мурманске сотрудники полиции продолжают регистрировать случаи бытового насилия

МУРМАНСК/ 26 января - В отдел полиции №2 УМВД России по г. Мурманску обратился 39-летний мужчина. Он сообщил полицейским, что совместно проживающая с ним в квартире на улице Подстаницкого женщина угрожала лишить его жизни.

Угрозы были высказаны ей на кухне квартиры, в ходе конфликта, возникшего на бытовой почве. В сложившейся ситуации угрозу убийством мужчина воспринял, как реально осуществимую.

Полицейскими в ходе оперативных мероприятий были опрошены соседи потерпевшего по дому. Они подтвердили, что в указанное время в квартире были слышны крики с угрозами.

В результате сотрудниками полиции была установлена и изобличена в содеянном гражданка, 1980 года рождения. Подозреваемая не работает, ранее судима за кражу.

Дебоширка была доставлена в отдел полиции. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Стоит отметить, что максимальная санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Twitter

Лента новостей