16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:54 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минспорта Мурманской области планирует вернуть в бюджет остаток финансирования с организации мероприятий в размере 11,1 миллиона рублей

19:06 – 21 декабря

После тюрьмы житель Апатитов решил не отмечаться в полиции и переехал

18:14 – 21 декабря

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

Новогодняя ночь все изменит: 3 знака Зодиака встретят свою любовь — счастье уже близко

21:01 – 21 декабря

Глушить или не глушить: нужно ли выключать двигатель на заправке — с бензином и дизелем

20:00 – 21 декабря

Новогодний салат «Принц»: говорить о его изысканном вкусе не хватит красноречия — нужно только пробовать

19:31 – 21 декабря

В Мурманской области полицейские продолжают выявлять факты повторного управления транспортными средствами в состоянии опьянения

14:07 – 27 января 2017

Сотрудниками МО МВД России «Апатитский» возбуждено уголовное дело в отношении лица, уже подвергнутого административному наказанию за нахождение за рулем в нетрезвом виде

АПАТИТЫ/ 27 января - В Апатитах сотрудники ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования, остановили автомобиль «Ниссан Примера» у дома по улице Победы. Водитель, 1982 года рождения, управлявший автомобилем, находился в состоянии алкогольного опьянения, что подвердило проведенное освидетельствование. Алкоголь в крови мужчины составил 0,205 мг/литр.

Полицейские установили, что ранее он уже был привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Срок наказания еще не истек.

По факту повторного вождения в нетрезвом виде в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Стоит отметить, что в 2016 году полицейскими Мурманской области было возбуждено 496 уголовных дел в отношении жителей региона за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения. 466 жителей области привлечены к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Twitter

Лента новостей