16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:54 Четверг 25 апреля 2024

Пять человек были госпитализированы с мест аварий, произошедших в Мурманской области

8:15 – 6 февраля 2017

Водитель «Renault Kangoо» не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем УРАЛ

За минувшие трое суток с мест ДТП, произошедших на дорогах Мурманской области, было госпитализировано пять человек.

Всего с пятницы зарегистрировано шесть аварий с пострадавшими. Первая произошла в районе реки Титовка. Водитель «Renault Kangoо» не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем УРАЛ. Вечером того же дня в 17:00 в медучреждение была доставлена 19-летняя пассажирка автомобиля «Nissan», еще одна девушка в возрасте 20 лет была обслужена амбулаторно.

«На первом километре автоподъезда к Мурманску водитель «Nissan» неправильно выбрала скорость движения при повороте на прилегающую территорию и допустила столкновение с «Audi», – сообщили «Би-порту» в областном ГИБДД.

На улице Беринга на следующий день водитель «Mazda» в 17:10 сбил 52-летнюю женщину, которая переходила нерегулируемый пешеходный переход. Пешеход была госпитализирована.

Утром пятого февраля в управлявший «Kia Sportage» также сбил пешехода на нерегулируемом переходе. В данном случае пострадавший был обслужен амбулаторно. В это же время «Lada Kalina», двигаясь со стороны Печенги в Мурманск, столкнулась с «Renault Sandero».

«Водитель «Kia» не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Пострадавшая в происшествии 53-летняя пассажирка транспорта «Lada» госпитализирована», – рассказали в Госавтоинспекции.

Еще один человек пострадал в аварии под Апатитами. На 1229 километре автодороги «Кола» в 17:50 водитель автомобиля «Volvo S80» допустил занос и съехал в кювет. В настоящее время пострадавшая 37-летняя пассажирка обслужена амбулаторно.

Фото: Профессиональная аварийно-спасательная служба

Лента новостей