"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
10:48 – 8 июня
9:58 – 8 июня
9:00 – 8 июня
11:02 – 8 июня
10:52 – 8 июня
9:56 – 8 июня
Новый Tele2 Maxi Plus с широким функционалом не имеет аналогов в сегменте операторских смартфонов
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 14 февраля/ БИ-ПОРТ – Tele2 расширила линейку брендированных устройств и запустила в продажу новый 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus. Аппарат отличается от других моделей оператора увеличенной диагональю экрана, большим объемом памяти и улучшенными характеристиками камер.
Новый Tele2 Maxi Plus с широким функционалом не имеет аналогов в сегменте операторских смартфонов. Устройство обладает увеличенной диагональю экрана 5,5 дюйма, работает под управлением операционной системы Android 6.0 и оснащено четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Модель комплектуется двумя камерами: основной на 13 Мп и 5-мегапиксельной фронтальной. Tele2 Maxi Plus работает в сетях 2G/3G/4G и имеет слоты для двух SIM-карт: первый предназначен для связи Tele2, второй – для карт других операторов. Объем встроенной памяти аппарата составляет 16 Гб, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, Мой Tele2 и Гудок. Стоимость смартфона составляет 7790 рублей и действительна без специальных условий и подключения дополнительных услуг.
Смартфоны доступны в черном и белом цветах, они уже продаются в салонах связи и в интернет-магазине Tele2, в нем также представлена вся линейка фирменных устройств оператора – модели Mini, Midi, Maxi, Midi LTE и Maxi LTE.
«Появление качественных и недорогих устройств Tele2 способствует росту доли смартфонов в сети оператора. Так, по итогам 2016 года данный показатель составил почти 50% от всех зарегистрированных устройств, при этом 14% из них поддерживают технологию LTE», – сообщила «Би-порту» старший специалист по работе с социальными медиа макрорегиона «Северо-Запад» Виолетта Зацепилина.
9:58 – 8 июня
16:44 – 7 июня
16:11 – 7 июня
13:40 – 7 июня
12:41 – 7 июня
10:28 – 7 июня
8:43 – 7 июня
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | — / — | — / — |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 95.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.55 / 83.00 | 92.00 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
14:03 – 6 июня
16:30 – 5 июня
12:13 – 5 июня
11:28 – 4 июня