16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:34 Воскресенье 6 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Рейс в Казань из Мурманска отменили

12:14 – 6 июля

Два человека погибли во время проведения трейла «Хибины»

11:33 – 6 июля

Анонсированы даты проведения V фестиваля уличного искусства «Рост»

10:36 – 6 июля

Юные гонщики Мурманска приняли участие в первенстве города по мотокроссу

9:49 – 6 июля

Что делать с полученными по ошибке на карту деньгами: оставить или вернуть — каковы могут быть последствия

12:29 – 6 июля

Июльские огурцы хандрят: дрожжи — скорая помощь по совета деда-соседа

12:13 – 6 июля

Не просто вкусно, а очень вкусно: картошка с мясом — рецепт от опытного кулинара

11:30 – 6 июля

Делегация Мурманской области примет участие в инвестиционном форуме «Сочи-2017»

8:31 – 27 февраля 2017

В рамках форума будет подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Мурманской области и «Почта Банком»

Сегодня на площадке главного медиацентра Олимпийского парка в Сочи стартует двухдневный Российский инвестиционный форум, ключевой темой которого в этом году станут новые проекты для роста.

Мурманскую область на инвестфоруме представляет делегация во главе с губернатором Мариной Ковтун. Также в мероприятиях «Сочи-2017» примут участие заместители главы региона Григорий Стратий и Роман Дурягин, министр развития промышленности и предпринимательства региона Ольга Кузнецова.

Деловая программа Форума включает в себя 27 мероприятий, в том числе пленарное заседание с участием председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Структура деловой программы состоит из трех тематических блоков: «Новая региональная политика. Возможности для развития», «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста», «Реализуя проекты для жизни».

В рамках форума будет подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Мурманской области и «Почта Банком».

Лента новостей