16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:52 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Под Апатитами полностью сгорел брошенный автомобиль

11:50 – 20 декабря

Игорь Морарь поделился мнением о прямой линии и пресс-конференции главы государства

10:45 – 20 декабря

Выход в море из Териберки и Ура-Губы ограничат до 22 декабря

9:54 – 20 декабря

Погода субботнего дня: потепление, легкий снег и гололедица

8:58 – 20 декабря

Как хранить чеснок максимально долго без потери вкуса и полезности: 3 главных правила — не сохнет и не гниёт годами

11:01 – 20 декабря

Свинина в мандаринах: готовим праздничный ужин как в ресторане — рецепт от Емельяненко

10:01 – 20 декабря

Неправильный огонь — враг сочности: как жарить котлеты, чтобы они были идеальными внутри и снаружи

8:02 – 20 декабря

В Мурманске состоялся традиционный турнир по снежным боям

10:51 – 27 февраля 2017

Победителями в категории «работающая молодежь» стала команда «Скала», среди учащихся первое место завоевали спортсмены «Арктики»

В Мурманске состоялся традиционный турнир по снежным боям по правилам – Юкигассен 2017. В соревнованиях приняли участие 29 команд, разделенных на две возрастные категории.

«Приятно, что в праздничные дни молодежь не сидит дома, а активно проводит время на свежем воздухе, – отметил заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Михаил Белошеев. – Юкигассен чрезвычайно популярен в Мурманске, и с каждым годом привлекает все больше и больше команд».

Победителями в категории «работающая молодежь» стала команда «Скала», среди учащихся первое место завоевали спортсмены «Арктики».

Сборная Мурманска, сформированная по итогам турнира, отправится в начале марта в Норвегию, на Чемпионат Северных Стран по юкигассен. В прошлом году мурманчане уверенно одержали победу на мировом первенстве.

АГМ

Лента новостей