16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:54 Четверг 22 января 2026

ВБРР стал участником системы льготного кредитования АПХ

6:00 – 3 марта 2017

В настоящее время Правительство в лице Министерства сельского хозяйства РФ проводит необходимую работу для оперативного доведения средств господдержки до сельхозпроизводителей

Всероссийский банк развития регионов отобран в числе банков-участников системы льготного кредитования АПХ. Минсельхоз России включил в перечень уполномоченных кредитных организаций 15 региональных Банков для участия в новом механизме поддержки сельхозпроизводителей.

В настоящее время Правительство в лице Министерства сельского хозяйства РФ проводит необходимую работу для оперативного доведения средств господдержки до сельхозпроизводителей, совершенствует порядок предоставления субсидий на поддержку АПХ и реализации механизма льготного кредитования.

Участие в данной программе позволит АО «ВБРР» расширить круг потенциальных клиентов из числа предприятий, занимающихся производством и переработкой сельскохозяйственной продукции.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В 2025 году на территории Мурманской области зарегистрировано 32 тяжёлых несчастных случая на производстве

11:37 – 22 января

Мурманчане рассказали, как они борются дома с угольной пылью

11:21 – 22 января

В 2025 году жители Мурманской области чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

11:04 – 22 января

С 1 июля родители смогут получать справки по счетам и вкладам своих детей до наступления их совершеннолетия

10:48 – 22 января

Торт с орешками готовлю на сковороде: крем идеальный, он делается за пару минут — побалуйте себя

11:05 – 22 января

Обновляете права — перечитайте правила: электронные услуги добрались до ГИБДД

9:58 – 22 января

Надо ли утеплять деревянный дом: почему этого никто не делает — что удивило в российской деревне

9:02 – 22 января