16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:13 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Чибис туроператорам и гидам о ситуации с дорогой в Териберку: будьте более корректными

11:25 – 12 января

Из-за ненадлежащего содержания дороги к Териберке с подрядчиком могут расторгнуть контракт

11:03 – 12 января

Представители турсообщества Мурманской области обратились к губернатору из-за плохого содержания дороги к Териберке

10:39 – 12 января

Самый популярный у северян вид спорта - плавание

10:04 – 12 января

Закройте это немедленно — ужасы грязной духовки: бережем здоровье и маникюр

12:01 – 12 января

Отношения с родственниками не сложились — отгадка перед вами: психологический тест с помощью бокалов

10:02 – 12 января

Гороскоп на вторник, 13 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Весам — перемены, Рыбам — сладкая месть, Скорпионам — выгодные вложения

4:46 – 12 января

Три человека пострадали в результате ДТП за последние сутки в Мурманской области

7:27 – 3 марта 2017

Вчера на 1202 километре автодороги «Санкт Петербург – Мурманск» произошло ДТП с участием двух грузовиков

На дорогах Мурманской области за минувшие сутки зарегистрировано три ДТП, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести. Первое из них произошло в 12:13 на 18 километре подъезда к городу Апатиты. Водитель «Chevrolet Spark» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-211120. В результате 55-летняя пассажирка ВАЗа была госпитализирована в медицинское учреждение.

Похожая авария произошла в поселке Ура-Губа на улице Сафоново.

«Управлявший автомобилем «Lada Kalina» в 16:50, двигаясь со стороны Мурманска в направлении поселка Видяево, не учел дорожные условия и потерял контроль над управлением транспортным средством», – сообщили в областном ГИБДД.

Столкновение с УАЗом произошло на встречной полосе. Пострадал его 35-летний пассажир.

Напомним, также вчера на 1202 километре автодороги «Санкт Петербург – Мурманск» произошло ДТП с участием двух грузовиков. В результате водитель «Hyundai» был госпитализирован. Как уточнили «Би-порту» в ГИБДД, сейчас он находится в стационаре.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Лента новостей