16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:46 Суббота 19 июля 2025

Работники сельхозпредприятий Мурманской области станут участниками всероссийских сельских игр

15:13 – 3 марта 2017

Впервые за историю проведения зимних игр между сборными командами регионов России пройдут соревнования по мини-футболу

Со 2 по 5 марта в город Бердске Новосибирской области пройдут финальных соревнований VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр.

3 марта в 14:00 часов состоится прямая трансляция церемонии открытия игр с участием министра сельского хозяйства Российской Федерации Александра Ткачева, сообщают в правительстве Мурманской области.

В программу VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр включены такие виды спорта как лыжные гонки, полиатлон, гиревой спорт, шахматы, шашки, соревнования среди спортивных семей, механизаторов и дояров. Впервые за историю проведения зимних игр между сборными командами регионов России пройдут соревнования по мини-футболу. Аграрии из разных регионов России также смогут попробовать свои силы в соревнованиях с элементами профессиональных навыков – конкурс механизаторов, фигурное вождение на Мурманскую область в соревнованиях представят работники двух предприятий агропромышленного комплекса: «Туломы» и СХПК «Тундры».

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля