16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:04 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более двух миллионов рулей взыскали с мурманской рыбопромысловой компании за перелов

19:01 – 6 декабря

Как поймать полярное сияние: советы начинающим

18:08 – 6 декабря

Концепт атомного грузопассажирского судна для Арктики представили в Китае

16:59 – 6 декабря

Котельная в Минькино останавливалась из-за аварии

15:46 – 6 декабря

Дочки-золотцы маршала Победы — тайная сила дочерей Жукова

19:03 – 6 декабря

У Алексея Глызина обнаружилась очень взрослая дочь: он не помнит её мать, но самому факту рад — что это за история

18:32 – 6 декабря

Зима 2026 — Какие вещи обязаны быть в твоём шкафу прямо сейчас

18:03 – 6 декабря

Безработный мурманчанин похитил продукты из маленького магазина

6:17 – 5 марта 2017

Безработный житель города 1991 года рождения ранее не был судим, однако неоднократно привлекался к административной ответственности

В полицию обратилась администратор торгового павильона, расположенного по улице Хлобыстова. По ее словам, ночью из магазина украли продукты питания. Как выяснили сотрудники полиции, злоумышленник проник в помещение через окно. Сотрудники уголовного розыска изъяли записи камеры видеонаблюдения, а также установили и опросили возможных очевидцев преступления.

Подозреваемого задержали. Безработный житель города 1991 года рождения ранее не был судим, однако неоднократно привлекался к административной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ему грозит провести в колонии 5 лет .

Лента новостей