16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:48 Вторник 9 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Тревожность» стала главным словом 2025 года

20:09 – 9 декабря

В Мурманской области ежегодно выделяют около 400 миллионов рублей на оказание паллиативной помощи

19:21 – 9 декабря

Минтранс Мурманской области: перевозки на «Клавдии Еланской» нерентабельны

18:38 – 9 декабря

Профессор Замятина: нужен не единый арктический стандарт, а индивидуализация

17:51 – 9 декабря

«Он явно не в себе»: полгода блогера-миллионника Машу Милаш преследует сталкер

20:29 – 9 декабря

Топливо за счёт государства: многодетным готовят спецкарты — что скрывают нефтяники

20:29 – 9 декабря

Ипотечный детонатор: что может обрушить цены на новостройки — как рост ставок в 2026 году изменит рынок

20:01 – 9 декабря

Абхазия подарила детям Карелии 20 тонн мандаринов

14:30 – 7 марта 2017

Фрукты предназначены детям, проживающим в интернатах, воспитанникам детских садов, а также тем ребятам, которые находятся сейчас на лечении в Детской республиканской больнице

6 марта в Петрозаводск прибыл грузовой автомобиль с мандаринами из Абхазии в дар образовательным учреждениям Карелии. О поставке абхазских цитрусовых договорился на Российском инвестиционном форуме в Сочи врио Главы республики Артур Парфенчиков.

«В дар от Абхазии детям Карелии» − так называется акция, в рамках которой в республику прибыло 20 тонн мандаринов. Фрукты предназначены детям, проживающим в интернатах, воспитанникам детских садов, а также тем ребятам, которые находятся сейчас на лечении в Детской республиканской больнице.

«В ходе переговоров абхазские бизнесмены изъявили желание начать сотрудничество с доброго шага и направить детям Карелии в подарок 20 тонн знаменитых абхазских мандарин», − сообщил Артур Парфенчиков на своей страничке в социальных сетях.

Лента новостей