16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:54 Пятница 31 октября 2025

В Мурманской области пройдут антитеррористические учения

7:55 – 10 марта 2017

В них будут задействованы Управление ФСБ России по Мурманской области и Северному флоту, а также сотрудники правоохранительных органов

В соответствии с планом антитеррористических учений Национального антитеррористического комитета в середине марта 217 года на территории региона пройдут учения по пресечению терактов. В них будут задействованы Управление ФСБ России по Мурманской области и Северному флоту, а также сотрудники правоохранительных органов. Мероприятие состоится на военном объекте по плану «Арсенал».

«По замыслу мероприятия на территории одной из войсковых частей Северного флота планируется отработать задачи по пресечению условного террористического акта со стороны диверсионной группы и ликвидации последствий действий террористов. Целью учений является проверка уровня подготовки подразделений антитеррора и Северного флота», – сообщили «Би-порту» в УФСБ по СФ.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 93.00 / 96.00
БАНК «МСКБ» 78.00 / 83.00 90.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.20 / 83.50 93.50 / 96.50
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Пилоту вертолёта, потерпевшего крушение в мае 2024 года в Мурманской области, вынесли приговор

16:41 – 30 октября

Прожиточный минимум в Мурманской области хотят повысить на 4%

12:16 – 30 октября

Президент страны поставил задачу вдоволь накормить россиян доступной по цене рыбой

10:32 – 30 октября

Стало известно о назначении нового гендиректора мурманского аэропорта

16:13 – 29 октября