16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:42 Пятница 2 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Традиционная «Ночь туриста» состоится в Кировске

12:06 – 2 января

Женщину унесло течение во время айс-флоатинга на реке Тулома

11:16 – 2 января

Когда россияне будут отдыхать в 2026 году

10:06 – 2 января

Сергей Згазинский: во второй половине 2026 года россияне посмотрят на будущее страны по-новому

9:14 – 2 января

Пить без последствий: почему «лёгкий» алкоголь мешает похудению сильнее крепкого — мнение диетолога

12:31 – 2 января

Жизнь после праздников: этот суп помогает перезагрузить организм — отходим от похмелья и майонезных салатов

12:02 – 2 января

Посленовогодние чудеса: 1 знак Зодиака скоро поймёт, что зря наломал дров — кто после 4 января 2026 года помирится с бывшими

11:45 – 2 января

В Мурманске прошло первенство общества «Динамо» по волейболу

15:30 – 13 марта 2017

В финале по итогам упорной борьбы победила команда судебных приставов, команда полицейских заняла третье место

МУРМАНСК/ 13 марта - В рамках комплексной спартакиады Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» в минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе МВД России прошло первенство по волейболу среди сотрудников, военнослужащих и служащих органов безопасности и правопорядка Заполярья.

По итогам предварительных игр в финальную часть турнира вышли команды, по силам не уступающим друг другу. В борьбе за бронзовые награды сборная команда УМВД России по Мурманской области из трех партий в труднейшей борьбе одержала верх над соперниками из ГУ МЧС России по Мурманской области.

3 2

В борьбе за звание чемпиона сразились сборные команды УФССП России по Мурманской области и УГОЧСиПБ Мурманской области.

С первых минут встречи стало понятно, что соперники не собирались уступать первенство. С самого начала игры судебные приставы взяли лидерство и с небольшим перевесом довели встречу до исторической победы над многолетним чемпионом в данном виде спорта.

Врио председателя

МРО ОГО ВФСО «Динамо»

И.В. Владимирская

Лента новостей