16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:38 Вторник 16 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Маршруты двух автобусов в Мурманске изменили из-за несогласованных ремонтных работ

10:37 – 16 сентября

В Печенгском округе начался отопительный сезон в жилых домах

10:24 – 16 сентября

Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

10:10 – 16 сентября

По одному деревянному строению сгорело в Мурманске и Кандалакше

9:35 – 16 сентября

Эти 3 ошибки испортят вам отдых в ОАЭ: никогда не делайте так в Эмиратах — и вот почему

10:00 – 16 сентября

Последствия снижения ключевой ставки ЦБ: начала снижаться доходность по депозитам — какие перспективы ждут россиян

9:45 – 16 сентября

Диета Мэрилин Монро: что ела икона стиля — правда, скрытая за мифами о сырых яйцах

8:45 – 16 сентября

За выходные на дорогах Мурманской области пострадало 18 человек

10:22 – 13 марта 2017

Всего за это время сотрудниками зарегистрировано восемь ДТП с пострадавшими

На дорогах Мурманской области 18 человек получили травмы различной степени тяжести за прошедшие трое суток. Всего за это время сотрудниками зарегистрировано восемь ДТП с пострадавшими. Первая авария зафиксирована на 1230 километре дороги «Санкт Петербург – Мурманск». Водитель автомобиля «Subaru Forester», выезжая на трассу «Кола» со стороны города Апатиты, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Transporter». С места была госпитализирована 25-летняя пострадавшая – пассажирка «Volkswagen».

В Мурманске на улице Подгорная также 10 марта управлявший «Peugeot» не уступил дорогу автомобилю «Ford». В результате столкновения 43-летняя пассажирка «Peugeot» обслужена амбулаторно.

Помимо этого, в прошедшую пятницу в медицинские учреждения были госпитализированы два пешехода.

На следующий день, 11 марта, водитель автобуса МАЗ, двигаясь со стороны Кировска в направлении Восточного рудника АО «Апатит», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом ИК-301.

«Пять пассажиров автобусов госпитализированы в медицинское учреждение, а также водитель и другие пятеро пассажиров обслужены амбулаторно», – сообщили в областном ГИБДД.

Напомним, что по данному факту возбуждено административное производство. Еще одна авария с участием общественного транспорта произошла вчера в Мурманске на проспекте Кольском. Водитель «Peugeot» неправильно выбрал скоростной режим и врезался в впереди идущий троллейбус. В результате 59-летняя пассажирка «Peugeot» была госпитализирована.

В региональном центре уже сегодня был госпитализирован 40-летний пассажир ВАЗа-2115. ДТП произошло в 01:25 на 12 километре автоподъезда к Мурманску. Пьяный водитель ВАЗа столкнулся с автомобилем «Mazda», выехав на встречную полосу.

Фото: opentown.ru

Лента новостей