16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:46 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар

16:15 – 26 декабря

Режим работы Сбера 30 декабря — 11 января

15:48 – 26 декабря

«Успешный предприниматель» из Мурманска получил срок за оформление кредита на имя умершей родственницы

15:22 – 26 декабря

Сбер в 2025 году инвестировал миллиард рублей в подготовку ИИ-специалистов и масштабировал работу с молодежью по всей стране

15:01 – 26 декабря

Сложный характер и большие победы: ТОП-3 самых требовательных знака зодиака — на компромиссы не пойдут

16:41 – 26 декабря

Сдвинуть можно лишь одну спичку — найдите верный ответ за 19 секунд: люди с IQ выше 140 укладываются в 10 секунд

16:20 – 26 декабря

Сбросил все листья — не паникуйте: почему фикус Бенджамина «лысеет» и как его спасти

16:04 – 26 декабря

Абонентам Tele2 теперь доступен роуминг в Хорватии и Мозамбике

9:00 – 14 марта 2017

В Мозамбике, Тунисе, ОАЭ и Макао абонентам Tele2 теперь будет доступен автоматический голосовой роуминг по цене 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова

Tele2 открывает роуминг в Африке — новые партнеры появились в Мозамбике и Тунисе, а также в Объединенных Арабских Эмиратах, Макао и Хорватии, сообщают в пресс-службе компании.

В Мозамбике, Тунисе, ОАЭ и Макао абонентам Tele2 теперь будет доступен автоматический голосовой роуминг по цене 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки. Стоимость исходящего SMS или MMS составит 12 рублей.

На территории Хорватии абоненты Tele2 смогут звонить в страны СНГ и Европы за 15 рублей/минута, а стоимость исходящего текстового или мультимедийного сообщения составит 6 рублей. Кроме того, клиенты Tele2 в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд и оперативно получать информацию о расходах и состоянии счета.

Кроме того, 1 Мб высокоскоростного интернета в Мозамбике, ОАЭ и Макао будет стоить 50 рублей, а при путешествии в Хорватию — 25 рублей. Абонентам также будут доступны опции «Разговоры без границ», при которых минута входящего вызова за границей обойдется абоненту в 5 рублей с абонентской платой 5 рублей в сутки, а также «Интернет за рубежом» (10 Мб трафика за 100 рублей в сутки в Хорватии и за 300 рублей в Мозамбике, ОАЭ и Макао». Клиенты Tele2, путешествующие по Хорватии, могут также воспользоваться услугой «Интернет не отдыхает», которая позволяет скачивать неограниченный объем интернет-трафика за 399 рублей в день.

Лента новостей