16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:18 Понедельник 9 февраля 2026

В Кандалакше полицейские задержали подозреваемого в краже у отца

15:22 – 16 марта 2017

35-летний житель Кандалакши, ранее неоднократно судимый, украл у своего отца аккумулятор и набор инструментов, которые впоследствии продал

КАНДАЛАКША/ 16 марта - 13 марта в МО МВД России «Кандалакшский» поступило заявление от 61-летнего местного жителя. Мужчина пояснил, что у него из квартиры пропал аккумулятор и набор инструментов общей стоимостью 3500 рублей.

Полицейские, опросив потерпевшего, установили, что к краже может быть причастен безработный сын заявителя, с которым он проживает в одной квартире.

35-летний мужчина, ранее судимый за кражу, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и нарушение неприкосновенности жилища, сознался в содеянном и пояснил, что похищенное имущество продал, а денежные средства потратил.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи – лишение свободы на срок до двух лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: NewsTes

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

На рекультивацию несанкционированной свалки в Зареченске планируют потратить 87,3 миллиона рублей

18:47 – 9 февраля

Мужчина поработал курьером у мошенников в Мурманске и отправился в колонию

17:54 – 9 февраля

Законопроект о производстве консервов печени трески в море в Госдуме рассмотрят 17 февраля

17:10 – 9 февраля

Модернизация коммунальных сетей в Большом Сафонове запланирована на 2026 год

16:33 – 9 февраля

Уполномоченный по правам человека Светлана Агапитова негативно оценила работу социальных служб после убийства мальчика в Петербурге

19:03 – 9 февраля

Подростки покупают товары 18+ в интернете: в 80% случаев им выдают их, не спрашивая возраст — общественники решили навести порядок

18:04 – 9 февраля

В России выделено 10 млрд рублей на жилищные сертификаты: они будут выданы в 2026 году — кто имеет право на льготы

16:02 – 9 февраля