16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:52 Понедельник 19 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Уголовное дело возбудили в отношении жителя Оленегорска, забившего до смерти свою собаку

19:03 – 19 января

Териберку и аэропорт свяжет автобус

18:09 – 19 января

Кольская АЭС начнет подготовку к возведению КАЭС-2 в 2026 году

17:24 – 19 января

Генеральная прокуратура подала иски к трём мурманским рыболовецким компаниям

16:45 – 19 января

В России начала падать потребность бизнеса в работниках: за последние 6 лет она достигла минимума — с чем это связано

19:03 – 19 января

Присмотритесь к этому пейзажу — подсознание говорит образами: ваши потребности не скроются от внимания

18:29 – 19 января

Не нужен нам берег турецкий: в 2025 году россияне больше ездили по малым городам России — популярность Териберки выросла на 86%

18:03 – 19 января

В Печенгском районе полицейскими задержан подозреваемый в угрозе убийством

14:49 – 17 марта 2017

Сотрудниками ОМВД России по Печенгскому району возбуждено уголовное дело по факту домашнего насилия

ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН/ 17 марта - В МО МВД России «Апатитский» обратилась 36-летняя местная жительница с заявлением о том, что бывший муж угрожал ей убийством.

Участковым уполномоченным полиции установлено, что северянин, находясь в квартире по ул. Советская, где разведенные супруги до сих пор проживают совместно, угрожал женщине лишить ее жизни. При этом мужчина в ходе конфликта сдавливал шею потерпевшей руками.

Потерпевшая угрозу восприняла реально и обратилась за помощью в полицию. Сотрудниками полиции подозреваемый, 32-летний местный житель, был установлен и опрошен. Злоумышленник признался в содеянном. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Profimedia/Alamy

Лента новостей

От квиза до вахты

15:34 – 19 января