16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:28 – Понедельник – 2 ноября 2026

Полицейскими задержан подозреваемый в незаконном сбыте метамфетамина

17:00 – 17 марта 2017

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г. Мурманску пресечен факт незаконного оборота наркотиков в значительном размере

МУРМАНСК/ 17 марта - Сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков стало известно о возможной причастности неработающего 30-летнего мурманчанина к незаконному распространению наркотиков на территории города.

За подозреваемым было установлено наблюдение. В момент сбыта он был задержан с поличным возле дома по проспекту Кольский. Изъятое на месте происшествия вещество было направлено на экспертизу в ЭКЦ УМВД России по Мурманской области.

Исследованием, проведенным сотрудниками Экспертно-криминалистического центра, было установлено, что предоставленный материал является наркотическим средством метамфетамином массой 1,5774 грамма.

По факту сбыта наркотического вещества возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление - лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: Newstracker

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Детский сад.

В России разработан курс о здоровом питании для дошкольников

18:01 – 2 ноября

Дорога в Териберку.

В Мурманской области определили ответственного за содержание «Серебрянки» и подъездов к Териберке и Туманному

17:04 – 2 ноября

Денежные банкноты веером

Пять фальшивых денежных купюр выявили в регионе с начала года

16:38 – 2 ноября

В Мурманске изъяли 1320 кг немаркированной печени трески на миллион рублей

16:16 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября

Варианты потолка

Натяжные потолки теряют популярность: 4 современные альтернативы для стильного ремонта в 2027 году — долговечные, без трещин и с возможностью создания более комфортного микроклимата

17:34 – 2 ноября

Консервация витаминов на зиму.

В аптеку за дорогими витаминами больше не хожу — консервирую эти продукты на зиму: в банках настоящая польза, иммунитет крепчает, а простуда боится даже подходить

14:46 – 2 ноября