16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:46 Четверг 18 апреля 2024

«МегаФон» объединил юных спортсменов

13:30 – 21 марта 2017

В неофициальном командном зачете лидером стала СДЮСШОР №13

Победители турнира по греко-римской борьбе памяти первого тренера сборной команды Мурманска С. Б. Окуличева получили подарки от «МегаФона».

30 2

Турнир по греко-римской борьбе собрал 80 участников из Мурманска, Снежногорска, Полярного, Оленегорска, Североморска и поселка Молочный. В неофициальном командном зачете лидером стала СДЮСШОР №13 (Мурманск). А в личном зачете определились 13 победителей, выступавших в разных возрастных и весовых категориях. Ребята получили кубки, медали и памятные подарки, в том числе предоставленные компанией «МегаФон», при поддержке которой проходили соревнования.

30 3

Специальными гостями спортивного праздника стали воспитанники Минькинской школы-интерната. Они уже не первый год принимают участие в турнире «МегаФона» «Будущее зависит от тебя», показывая лучшие результаты среди команд детских домов и интернатов Мурманской области. Юные футболисты смогли познакомиться с новым видом спорта, пообщаться со сверстниками, а также задать вопросы тренерам на брифинге, организованном «МегаФоном».

Лента новостей