16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:22 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске состоится VIII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей»

7:05 – 22 марта 2017

С инициативой проведения этого мероприятия в столице Заполярья выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В Мурманске 6-8 сентября пройдёт VIII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей». С инициативой проведения этого мероприятия в столице Заполярья выступил Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Как ранее заявила губернатор Мурманской области Марина Ковтун, для региона выставка – это уникальная возможность продемонстрировать реализацию системных решений по модернизации социальной сферы, внедрению инновационных социальных технологий профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства.

Как принимающая сторона Мурманская область проводит всестороннюю организационную работу, в которой принимают участие все заинтересованные ведомства. На заседании оргкомитета, состоявшегося накануне, были определены площадки, на которых пройдут мероприятия деловой программы, а также дальнейшие направления работы по наполнению содержательной части выставки-форума.

Лента новостей