16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:34 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Четыре человека пострадали в ДТП на развязке Аэропорт Мурманск

9:44 – 13 декабря

Прогноз погоды: легкий мороз, гололедица и снегопады

8:58 – 13 декабря

Бюджетные закуски на праздник: простая начинка, красивая подача — готовим трубочки из лаваша

10:04 – 13 декабря

Миф о вреде статинов: почему отложение кальция в сосудах — это хорошая новость, а не приговор

8:01 – 13 декабря

Выбрасывать жалко, но придётся: почему нельзя есть переспелые бананы — врач открыл глаза

7:02 – 13 декабря

В Мурманской области прошли региональные соревнования по горнолыжному спорту

12:37 – 23 марта 2017

С 14 по 15 марта проводились соревнования в Мончегорске на приз «Лыжи Молнии»

В Мончегорске, Кировске и Апатитах с 14 марта по 21 марта прошли этапы Серебряного Кубка Федерации Мурманской области (горнолыжный спорт). На соревнования приехали спортсмены городов Мурманской области, Карелии, Москвы, Архангельской области, Санкт-Петербурга.

С 14 по 15 марта проводились соревнования в Мончегорске на приз «Лыжи Молнии». Первый день соревнований для спортсменов 2005-2006 г.р. пришлось перенести из-за сильного шквального ветра.

25 2

15 марта на старт вышло 56 девочек и 67 мальчиков 9-10 лет. Победителями и призерами в слаломе-гиганте стали спортсмены из города Кировска. Алена Пшеничная (Мончегорск) заняла пятое место, Максим Душкин (Оленегорск) – седьмое.

16 марта на старт вышло 57 девочек 85 мальчиков 11-12 лет. Бронзовую медаль у девочек завоевала Ольга Лузина (Мончегорск), у мальчиков ближайшим был Виталий Журавлев (Мурманск).

25 3

17 марта в Кировске из-за сильного ветра пришлось перенести соревнований на 21 марта. А 18 марта в Апатитах в соревнованиях «Весенняя капель» на старт вышли ребята 9-10 лет. Ближайшими были Софья Кононова (Мурманск) –16 место и Алексей Луненков (Мурманск) – 11 место. Далее на старт вышли спортсмены 11-12 лет. Ольга Лузина заняла пятое место, Виталий Журавлев – девятое.

Фото: monch-ski.ru

Лента новостей