16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:10 Суббота 15 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманский пловец завоевал серебро и бронзу Чемпионата России по плаванию

10:32 – 15 ноября

В Тайболе деревянный дом и гараж превратились в пепелище

9:44 – 15 ноября

Прогноз погоды: снежная метель зарядами и сильный ветер

8:58 – 15 ноября

Анна Ардова — тайны сердца и новые грани любимой актрисы

11:03 – 15 ноября

Актриса Анна Большова вышла замуж за брата: многие не поняли — она объяснила, что это по любви

10:43 – 15 ноября

Дети Надежды Михалковой: баскетбол и пение, но не кино — потомки знаменитостей нарушают профессиональную семейную традицию

10:31 – 15 ноября

Турция может разрешить россиянам въезд по внутренним паспортам

16:23 – 27 марта 2017

Стороны еще два года назад, до инцидента со сбитым российским бомбардировщиком в ноябре 2015 года, достигли прогресса в этом вопросе

Власти Турции могут разрешить российским туристам въезжать в страну без загранпаспортов. Об этом пишут сбитым российским бомбардировщиком в ноябре 2015 года, достигли прогресса в этом вопросе.

«Поскольку двусторонние отношения вновь нормализовались, мы можем завершить обсуждения. Власти Турции уже устанавливают устройства для идентификации личности в аэропортах. Мы намерены возобновить переговоры», — цитирует слова министра агентство Anadolu.

Чавушоглу отметил, что нормализация отношений между странами продолжается, а между президентами установились дружеские отношения.

«Дружественные отношения между двумя странами вносят свой вклад в решение региональных проблем, в частности обеспечение перемирия в Сирии. Стороны также работают над вопросами, касающимися доставки гуманитарной помощи гражданским лицам в этой стране», — подчеркнул дипломат.

Министр добавил, что важную роль в нормализации отношений сыграл тот факт, что обе стороны выполняют свои обещания и действуют в соответствии с подписанными соглашениями.

Фото: plus.google.com

Лента новостей