Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
0:29 – 7 декабря
0:03 – 7 декабря
23:31 – 6 декабря
Новый проект создан для тех, кто мечтает стать спортивным журналистом и делать по-настоящему интересные посты, видео и фото
«Зенит» и компания «МегаФон» организуют курс открытых лекций по спортивной журналистике в рамках нового образовательного проекта, которые пройдут с марта по июнь 2017 года.
«Мобильный интернет и современные устройства подарили каждому из нас возможность стать журналистом: делать собственные репортажи и вести онлайн-трансляции с трибун прямо во время матчей. Сине-бело-голубые и «МегаФон» помогут научиться делать это профессионально. Новый проект создан для тех, кто мечтает стать спортивным журналистом и делать по-настоящему интересные посты, видео и фото для миллионов болельщиков по всему миру», – рассказала «Би-порту» представитель Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон» Людмила Чехова.
Встречи с ведущими спортивными комментаторами, редакторами и обозревателями, экс-футболистами и представителями экспертного сообщества, а также со специалистами по спортивному интернету будут проводиться в Санкт-Петербурге в пространстве «Охта Lab», расположенном в ТРЦ «Охта Молл» на Якорной, 5А. Ведущий проекта – комментатор «Матч ТВ» Федор Погорелов.
Экспертом в рамках первой лекции выступит экс-главный редактор дирекции спортивных трансляций «Матч ТВ» Таш Саркисян. Он расскажет, каким должно быть спортивное телевидение. Лекция пройдет 29 марта и начнется в 19:00.
Школа спортивной журналистики – совместный проект «Зенита» и «МегаФона», который призван привлечь внимание к проблемам развития российской спортивной журналистики. Принять участие в лекциях в качестве слушателей сможет каждый желающий – для этого необходимо оформить предварительную запись на сайте «Охта Lab». Кроме того, трансляции из школы спортивной журналистики можно будет увидеть онлайн в приложении «ВК Live». Организатором прямых эфиров выступит «МегаФон».
«МегаФон» стал партнером «Зенита» и официальным поставщиком услуг связи для флагмана российского футбола в 2015 году. Первым проектом в рамках сотрудничества «Зенит» и «МегаФон» стал виртуальный клубный музей. Компании регулярно проводят совместные рекламные акции и развлекательные проекты для болельщиков и жителей Петербурга.
18:08 – 6 декабря
15:46 – 6 декабря
14:39 – 6 декабря
13:41 – 6 декабря
12:34 – 6 декабря
11:27 – 6 декабря
10:14 – 6 декабря
9:01 – 6 декабря
19:12 – 5 декабря
16:31 – 5 декабря
15:34 – 5 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 80.75 | 90.75 / 94.60 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.70 | 87.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 80.30 | 91.00 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря
16:44 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря