16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:06 Воскресенье 28 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Внести изменения в работу и карьеру с Нового года хотят 29% мурманчан

16:21 – 28 декабря

Россияне смогут сдавать экзамены в автошколе без предъявления медицинских справок

15:30 – 28 декабря

Пять лет назад затонуло судно «Онега»: на какой стадии расследование

14:34 – 28 декабря

Мошенники использовали тему «терроризма» и лишили пенсионерку из Североморска почти 8,5 миллиона рублей

14:28 – 28 декабря

На чём лучше печь: на сливочном масле или маргарине — правильно ли в этом вопросе ориентироваться на кошелёк

23:03 – 28 декабря

Скажи, как прошло твоё утро — я скажу, как пройдёт твой день: 5 правильных привычек, задающих тон до самого вечера

22:31 – 28 декабря

Какие кошки самые преданные: они на всю жизнь выбирают себе только одного хозяина — ТОП-5 пород-однолюбов

22:02 – 28 декабря

Евгений Плющенко закончил спортивную карьеру

15:51 – 31 марта 2017

Он также отметил, что продолжать карьеру планирует в качестве тренера

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры. Заявление спортсмен сделал в эфире телеканала «Матч ТВ».

«На Олимпийские игры как спортсмен я не поеду. Я закончил со спортом», - сказал Плющенко. Он также отметил, что продолжать карьеру планирует в качестве тренера и собирается открыть собственную школу фигурного катания.

«Сейчас я полностью занят тренерской работой и параллельно катаюсь в показательных выступлениях», - заявил спортсмен.

Напомним, что Плющенко является золотым призёром Олимпийских играх в Турине в 2006 году и Сочи в 2014, а также серебряным призёром Игр в Солт-Лейк-Сити в 2002 году и Ванкувере в 2010 году. Помимо этого россиянин трижды выигрывал чемпионат мира и семь раз побеждал на чемпионатах Европы по фигурному катанию.

Фото: Twitter

Лента новостей