16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:30 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти РФ могут отказаться от привычного механизма начисления пенсии в ближайшем будущем

19:24 – 27 ноября

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Что не так с поджелудочной железой расскажет утро: 5 симптомов, которые свидетельствуют о дисфункции органа

22:12 – 27 ноября

Никаких диет, но питаемся правильно: доктор Мясников назвал 8 продуктов — они помогут держать организм в тонусе

22:02 – 27 ноября

Дробное питание выходит из моды: нутрициологи рекомендуют всего 2 приёма пищи — объявляем войну перекусам

21:28 – 27 ноября

Более тонны куриных крыльев привезли в Красноярский край из Мурманска

13:35 – 31 марта 2017

В порту Дудинки было задержано 1100 килограмм куриных крыльев без маркировки

Сомнительную мясную продукцию из Мурманска обнаружили сотрудники Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю. В порту Дудинки было задержано 1100 килограмм куриных крыльев без маркировки.

Как выяснилось мясная продукция была направлена из Москвы через Мурманск в рефрижераторном контейнере.

«Крылья куриные упакованы в картонные коробки, на которых отсутствует маркировка изготовителя. В связи с эти идентифицировать указанный груз с представленными товарно-сопроводительными документами не представлялось возможным», - сообщили в ведмостве.

Продукция изъята из оборота и помещена на изолированное хранение. Решение о порядке дальнейшего использования крыльев куриных будет принято после подтверждения законности их происхождения и безопасности в ветеринарно-санитарном отношении.

Лента новостей