16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:08 – Среда – 4 ноября 2026

«Шевроле» столкнулся с «Рено» в Кировске

7:50 – 3 мая 2017

В результате происшествия водитель «Шевроле Нива» обслужен амбулаторно

За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранения.

2 мая примерно в 15:30 в Кировске водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива» при повороте налево не убедился в безопасности и не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено», который выполнял обгон. В результате происшествия водитель «Шевроле Нива» обслужен амбулаторно.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября