16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:26 Суббота 31 января 2026

Делом о запертых апатитских пекарях займётся Следственный комитет

12:13 – 3 мая 2017

Ранее «Би-порт» сообщал, что сотрудников МУП «Заполярье» в Апатитах по ночам держат в цехах взаперти

Следственный комитет по Мурманской области начал проверку на основании сообщений в СМИ о запертых на ночь сотрудниках апатитского предприятия.

Ранее «Би-порт» сообщал, что сотрудников МУП «Заполярье» в Апатитах по ночам держат в цехах взаперти. Об этом стало известно минувшей ночью, когда одной из пекарей потребовалось вызвать «скорую». Прибывшие на место медицинские работники оказать первую помощь женщине смогли только спустя длительное время, так как дверь в помещение организации была закрыта на замок.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области организовано проведение доследственной проверки», - сообщают в ведомстве. Ход проверки находится на контроле руководства следственного управления.

Напомним, что проверку по данному факту также начала областная прокуратура.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В Мурманске продали самую дорогую квартиру за 30 миллионов рублей

14:40 – 31 января

Школьников Мурманска временно освободили от домашних заданий

13:45 – 31 января

Проблемы с электричеством в Мурманске и ЗАТО Североморск связаны с повреждением защитного троса

13:35 – 31 января

Жителей Первомайского и Октябрьского округов Мурманска просят снизить энергопотребление

12:56 – 31 января

Как на начальном этапе получить крепкую рассаду: лучший способ — сеять её не в грунт, а в специальный субстрат

14:28 – 31 января

Штраф за «неправильную» газовую плиту может достигать 2-ух миллионов: в каком это случае — рассказал депутат Госдумы

12:31 – 31 января

Курица, запечённая на соли: ресторанное блюдо на домашней кухне — гениальный и очень простой рецепт

9:32 – 31 января