16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:56 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Руоводителям УК и коммунальным службам Мурманской области напомнили о важности чистить крыши от снега и наледи

11:51 – 21 декабря

Тела умерших из Кандалакшского дома-интерната для престарелых и инвалидов предадут земле как положено

10:56 – 21 декабря

К субботе в Мурманске выпал 121% от месячной нормы осадков

9:58 – 21 декабря

Облачная снежная погода ожидается в Мурманской области

9:00 – 21 декабря

У Тельцов — удача с финансами, у Раков — домашние дела, а у Дев — наведение порядка: гороскоп на 22 декабря от астролога Светланы Миллер

11:30 – 21 декабря

Красота и здоровье волос во многом зависят от питания: что нужно есть, чтобы гордиться локонами — советы врача-трихолога

11:01 – 21 декабря

Скромная элегантность: как одеваться в стиле аристократии — цвета и силуэты

10:03 – 21 декабря

Оборот туристических услуг в Мурманской области сократился на 7%

12:36 – 3 мая 2017

В целом платных услуг населению в I квартале было оказано меньше на 0,3%

По предварительным данным Мурманскстата индекс физического объема платных услуг населению в I квартале составил 99,7% по отношению к январю-марту 2016 года. Сокращение физических объемов отмечено по туристским услугам (на 7%), бытовым услугам (на 3,3%), услугам культуры (на 2,8%) и медицинским услугам (на 1,2%).

В докладе министерства экономического развития Мурманской области отмечается, что оборот розничной торговли в сопоставимых ценах снизился на 0,7% по сравнению с соответствующим периодом 2016 года, физические объемы продаж продовольственных товаров - на 1,2%.

Лента новостей