16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:48 Пятница 29 марта 2024

Торговая сеть «Евророс» подвела итоги благотворительной акции «Подарок Ветерану»

6:38 – 5 мая 2017

Подарки от торговой сети получили ветераны Мурманска, Североморска, Печенгского района и ЗАТО Александровск

В Мурманской области в восьмой раз была проведена благотворительная акция «Подарок Ветерану». В рамках проекта компания «Евророс» передала в региональные общественные организации 500 продуктовых наборов. Подарки от торговой сети получили ветераны Мурманска, Североморска, Печенгского района и ЗАТО Александровск.

В качестве партнеров акции выступили: ООО «Валио», АО «Вимм-Билль-Данн», ООО «Золотая семечка», ООО «Круз», ОАО «МАКФА», ОАО «Экстра М», филиал «СЕВЕРО-ЗАПАД», ООО «Данон Юнимилк Трейд», ООО «Йонас-Трейд», ОАО «ЧМПЗ», ООО «Иней», ООО «Мон'делис Русь», ООО «Якобс Рус», ООО «Традиции качества», ООО ТП «Холдинг Векта», ООО «Нестле Россия», ООО «Камис-Приправы». В каждом наборе – не только основные продукты питания, но и деликатесы: сырокопченая колбаса, сыр, шоколад. Это отличное дополнение к праздничному столу.

2 2

В этом году к благотворительной акции подключился Детский театральный центр: здесь третьего мая состоялся спектакль «Дети военного Мурмана». Почетными гостями мероприятия стали члены Мурманского городского комитета ветеранов войны и военной службы, Советов ветеранов войны и труда октябрьского, первомайского и ленинского округов города Мурманска.

Ветеранам было приятно получить приглашение на театральную постановку, а также цветы и подарки от сотрудников торговой сети. Кроме того, на этой встрече ветераны смогли собраться вместе, пообщаться и вспомнить былое.

2 3

Все участники акции отмечают важность подобных мероприятий: ветераны совершили бессмертный подвиг, который навсегда останется вдохновляющим примером мужества и веры в свою Родину. Долг каждого из нас чтить этих великих людей и заботиться об их благополучии. Вечный огонь памяти никогда не погаснет в наших сердцах!

Лента новостей