16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:35 – Суббота – 26 сентября 2026

Следствие: директор Кольского «ООО» уклонялся от уплаты налогов

13:01 – 6 мая 2017

Следственным отделом по Кольскому району СУ СК РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя

7 месяцев директор одно из предприятий г. Кола уклонялся от уплаты налогов. Известно, что фирма занималась грузовыми перевозками.

Следственным отделом по Кольскому району СУ СК РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя Общества с ограниченной ответственностью. Его подозревали в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации).

«В ходе следствия установлено, что в период времени с 01 октября 2015 года по 22 апреля 2016 года, директор Общества с ограниченной ответственностью, путем включения заведомо ложных сведений в налоговую декларацию, уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость, подлежащих уплате в бюджет», - говорится в сообщении СУ СУ России по Мурманской области.

Сообщается, что ущерб - более 12 миллионов рублей - руководством Общества возмещен в полном объеме в ходе предварительного следствия.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

кофе

Кафе в Мурманске ответило перед законом за невыплату денег уволившимся работникам

18:13 – 26 сентября

сотрудник полиции

Пьяный житель Мурманска задержан за угон машины знакомого и совершение ДТП

17:11 – 26 сентября

Мурманская областная дума

Выборы-2026: кому передали депутатские мандаты Чибис, Старовойтова, Фёдоров и Слуцкий

16:09 – 26 сентября

улица в Мурманске

Глава Следкома взял на контроль дело о нерасселении аварийного дома в Мурманске

15:08 – 26 сентября

Герань

Герань в сентябре: одна щепотка удобрения — цветёт до заморозков, куст шаром, соседи завидуют

20:04 – 26 сентября

Чайный гриб

Чайный гриб погибает? Три шага реанимации, после которых напиток снова газированный, а банка живёт десятилетиями

16:54 – 26 сентября

Креветки в чесночном соусе

Креветки в чесночном соусе за 7 минут: ресторанный ужин дома, который дешевле в 4 раза, а аромат сводит с ума

13:43 – 26 сентября