16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:20 – Воскресенье – 1 ноября 2026

Следствие: директор Кольского «ООО» уклонялся от уплаты налогов

13:01 – 6 мая 2017

Следственным отделом по Кольскому району СУ СК РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя

7 месяцев директор одно из предприятий г. Кола уклонялся от уплаты налогов. Известно, что фирма занималась грузовыми перевозками.

Следственным отделом по Кольскому району СУ СК РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя Общества с ограниченной ответственностью. Его подозревали в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации).

«В ходе следствия установлено, что в период времени с 01 октября 2015 года по 22 апреля 2016 года, директор Общества с ограниченной ответственностью, путем включения заведомо ложных сведений в налоговую декларацию, уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость, подлежащих уплате в бюджет», - говорится в сообщении СУ СУ России по Мурманской области.

Сообщается, что ущерб - более 12 миллионов рублей - руководством Общества возмещен в полном объеме в ходе предварительного следствия.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

зал судебных заседаний

Подростка из Кандалакши отправили в закрытое спецучреждение за грабёж

12:49 – 1 ноября

луна в Мурманске

Опубликован график открытых встреч глав округов Мурманска во дворах

11:45 – 1 ноября

хоккей РХЛ

ХК «Арктика» уступил в первом выездном матче РХЛ

10:49 – 1 ноября

горящий автомобиль

На трассе в Кольском округе сгорел Subaru

9:47 – 1 ноября

Сдал Tiguan с пробегом 182 тыс. и купил Volga K40: честный отзыв владельца

11:44 – 1 ноября

Обрезка деревьев

Обрезка деревьев и кустарников в ноябре: какие ветки удалить, а какие сохранить, чтобы помочь растениям пережить зиму

8:59 – 1 ноября

Помидоры по-польски

Помидоры по-польски с луком и морковью: ароматная закуска в сладком маринаде, которую хочется открывать снова и снова

6:11 – 1 ноября