16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:07 Пятница 17 июля 2026

По факту погибшего при пожаре мужчины проводится процессуальная проверка

7:12 – 8 мая 2017

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение

Следственным комитетом России по Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины, труп которого обнаружен при тушении пожара в доме 16 по улице Первомайской.
Напомним, вчера на улице Первомайской около 5:00 загорелся нежилой деревянный дом. Во время пожара погиб один человек, пострадавшие госпитализированы. По предварительной информации, в расселенном доме отдыхала компания.
«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Ввиду наличия значительных телесных повреждений, образовавшихся от воздействия огня и высокой температуры, в ходе осмотра личность погибшего установить не представилось возможным», – сообщили «Би-порту» в СКР.
В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. Для установления причин и условий, в результате которых случился пожар, назначено проведение пожаро-технического исследования. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.90 / 84.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.35 92.00 / 93.35
Совкомбанк 79.25 / 82.15 92.35 / 95.85
Форабанк 79.30 / 81.40 92.20 / 94.00

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Ветки ёлок

«Мурманск — было-стало: 110 лет городу-герою». Новый век старейшей улицы

15:21 – 16 июля

Арбитражный суд Мурманской области

С компании «Север Строй» взыскивают более 25 миллионов рублей

12:14 – 16 июля

Здание Следкома в Мурманске.

Следователи Мурманской области разыскивают брата Оганеса Шанкояна

11:59 – 16 июля

Заправочный пистолет в баке автомобиля

Моторное топливо подорожало в Мурманской области

12:29 – 15 июля